Faça o download do

nosso aplicativo

Siga a Rádio São Luiz

nas Redes Socias

 

 

Notícia

Aprovados Vestibular 2ª Edição URI-São Luiz Gonzaga

RELAÇÃO DOS APROVADOS – ORDEM ALFABÉTICA

Curso: 551 – Administração

Inscrição          Nome                                                                 

50527                     ADRIELE OHANA VALLS DUTRA

50539                     DAISON ROBERTO ESCOBAR SARMENTO

50542                     DANIELA DE OLIVEIRA

50513                     JAYNE ORTIZ PARAIBA

50510                     ROSANE DE FATIMA CARRE BENDER

 

Curso: 552 – Ciências Contábeis

Inscrição          Nome                                                                 

50517                     BIANCA FERREIRA NASCIMENTO

 

 

Curso: 554 – Educação Física – Bacharelado

Inscrição          Nome                                                                 

50543                     CHARLES JUNIOR VIEIRA PAZ

50519                     KALITA ORTIZ DA SILVEIRA

50514                     PEDRO HENRIQUE MACHRY HECKLER

50532                     SUZETE PADILHA ESPINDOLA

 

 Curso: 555 – Engenharia Elétrica

Inscricao          Nome                                                                 

50538                     JOÃO RAMÃO FISCHER MARTINS

 

Curso: 556 – Fisioterapia

Inscricao          Nome                                                                 

50526                     JENNIFER NICOLE DOS SANTOS PEREIRA

50525                     JULIANA ALVES LORENA

50505                     KACIUSSE LOURENÇO

50541                     MAIRA CHAVES PINTO

50518                     MARIANA BRUM BOCACIO

50540                     MORGANA CHAVES PINTO

50515                     NATIELE DOS SANTOS MARMITT

50534                     VIVIELE NUNES DIAS

 

Fonte: URI São Luiz

Comentários

Comments

Programação de hoje

    Das 0h às 5h - Rede Gaúcha
    Das 5h às 6h - Terra Missioneira
    Das 6h às 8h - Missões Rio Grande do Sul
    Das 8h às 10h25min - Paisagem Missioneira
    Das 10h25min às 11h30min - Italliany in Brazile
    Das 11h30min às 12h - Informativo Cermissões
    Das 12h às 12h30min - Informativo Coopatrigo
    Das 12h30min às 12h45min - Informativo Rolador
    Das 12h45min às 13h05min - Informativo Bossoroca
    Das 13h05min às 14h - Cante com Maicon e Micheu
    Das 14h às 15h - Raízes do Pampa
    Das 15h às 16h - São Lourenço das Missões
    Das 16h às 18h - Sertão em Festa
    Das 18h às 22h - Aqui Canta o Rio Grande
    Das 22h às 0h - Rede Gaúcha

Categorias

Menu



Copyright 2017 - Rádio São Luiz 1060 AM

Todos os direitos reservados